ARTS d'ASIE
Lot 77
CHINE - XXe
TROIS PERSONNAGES en grès émaillé : veillard à l'éventail, lettré assis, dignitaire.
Haut. 21, 19 et 24 cm. (restaurations)
Adjugé : 30 €
CHINE - XXe
Adjugé : 30 €