ARTS d'ASIE
Lot 99
CHINE - XXe
VASE de forme balustre en pierre dure sculpté de phénix affrontés. Anses ajourées à anneau mobile.
Haut. 15 cm. (manque le couvercle, éclat)
Adjugé : 400 €
CHINE - XXe
Adjugé : 400 €