ARTS d'ASIE
Lot 159
JAPON - Époque Meiji (1868-1912)
PLAT de forme ronde à bords chantournés en porcelaine à décor imari de fleurs et feuillages stylisés polychromes.
Diam. 33 cm.
Adjugé : 120 €
Diam. 33 cm.
Adjugé : 120 €