ARTS d'ASIE
Lot 160
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)
SORBET et PRÉSENTOIR en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs des quatre saisons dans leur feuillage.
Diam. présentoir : 13,5 cm.
Estimation : 50 € ~ 60 €