ARTS d'ASIE
Lot 164
JAPON, IMARI - Début XXe
VASE d'APPLIQUE en porcelaine à décor émaillé corail, bleu et blanc. Rehauts d'or.
Haut. 19 cm.
Adjugé : 20 €
JAPON, IMARI - Début XXe
Haut. 19 cm.
Adjugé : 20 €