ARTS d'ASIE
Lot 172
JAPON - Vers 1900
Paire de VASES à panse basse en bronze patiné à décor en haut-relief d'oiseaux dans des branchages fleuris. Signés Yoshida.
Haut. 30 cm.
Adjugé : 100 €
JAPON - Vers 1900
Haut. 30 cm.
Adjugé : 100 €