ARTS d'ASIE
Lot 195
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)
PLAT D'OFFRANDE de forme circulaire à décor laqué d'un chasseur d'araignée géante.
Diam. 47 cm. (accidents)
Adjugé : 500 €
Diam. 47 cm. (accidents)
Adjugé : 500 €