ARTS d'ASIE
Lot 201
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)
OKIMONO en dent de morse, paysan debout sur un rocher, accompagné de deux enfants avec deux chiots.
Haut. 32 cm. (importante restauration)
Adjugé : 200 €
Adjugé : 200 €