ARTS d'ASIE
Lot 205
JAPON - XVIIIe
Autour branché sur un résineux. SOIE PEINTE signée en bas à droite.
Haut. 50, Larg. 61 cm. (restaurations)
Estimation : 500 € ~ 600 €
JAPON - XVIIIe
Estimation : 500 € ~ 600 €