ARTS d'ASIE
Lot 232
INDOCHINE - Fin XIXe-début XXe
Paire de PANNEAUX de bois de forme rectangulaire à décor incrusté de NACRE de vases fleuris survolés par des oiseaux et papillons.
Haut. 100, Larg. 19,5 cm. (éclats, manques)
Adjugé : 125 €