31ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 30
BRACELET ARTICULÉ en or jaune 750 millièmes partiellement gravé, les maillons entrelacés.
Long. 21,5 cm.
Poids brut : 68,3 g.
(bosses).
A yellow gold articulated bracelet, partially engraved with interwined links.
Adjugé : 1 550 €