31ème VENTE GARDEN PARTY
Lot 42
BAGUE MARGUERITE en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant central d'environ 1,07 ct (G, VS) dans un entourage de dix émeraudes pour un poids total d'environ 0,70 ct.
Poids brut : 4,30 g.
A yellow gold "marguerite" ring with diamond.
Adjugé : 2 800 €