arts + design #3
Lot 399
Jacques CHARLES
Paire d'appliques "rouleaux", circa 1965.
En acier inoxydable, estampillées.
Haut. 50 cm.
Provenance : collection d'un architecte, Sologne.
Adjugé : 750 €
Jacques CHARLES
Haut. 50 cm.
Adjugé : 750 €