ENTIER CONTENU DE CHÂTEAU
Lot 39
Édouard-Marcel SANDOZ (1881-1971)
Concert oriental.
Crayon et aquarelle sur papier.
Signé, titré et situé en bas à droite.
Adjugé : 250 €
Concert oriental.
Adjugé : 250 €