ENTIER CONTENU DE CHÂTEAU
Lot 59
d'après Bertel THORVALDSEN
Lion de Lucerne.
Pierre sculptée.
Haut. 23, long. 50, larg. 16 cm (sans le socle) (accidents et manques)
Adjugé : 950 €
d'après Bertel THORVALDSEN
Lion de Lucerne.
Pierre sculptée.
Adjugé : 950 €