BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 328
BRACELET en or jaune 750 milièmes, articulé, orné d'un diamant central et 41 autre diamants de taille ancienne en ligne. Le plus important celui du centre d'environ 0,10 ct.
Poids brut 11,8 g.
Adjugé : 450 €