BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 333
Alliance en or gris 750 millièmes entièrement sertie de dix-huit diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 51 1/2
Poids brut : 3,7 g
Adjugé : 300 €
Tour de doigt : 51 1/2
Poids brut : 3,7 g
Adjugé : 300 €