BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 342
BAGUE en or jaune 750 millièmes à deux joncs écartés élégament ornée de trois DIAMANTS en ligne d'environ 0,10, 0,20 et 0,40 ct.
TDD : 54.
Poids brut : 8,7 g.
Adjugé : 900 €