BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 347
BAGUE en or jaune 750 millièmes, le chaton orné d'une OPALE entourée de huit petites pierres colorées. L'épaule décorée d'un motif de corde.
Tour de doigt : 57
Poids brut 12,8 g.
Adjugé : 500 €