BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 348
BAGUE en or gris 750 millièmes, le chaton orné d'une AIGUE-MARINE entourée de 24 DIAMANTS de taille brillant.
Tour de doigt : 58
Poids brut 9,7 g.
Adjugé : 420 €
Tour de doigt : 58
Poids brut 9,7 g.
Adjugé : 420 €