BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 349
Bague bandeau en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un motif rectangulaire en nacre.
(Rayures).
Tour de doigt : 50 environ.
Poids brut : 11,4 g.
Adjugé : 300 €
(Rayures).
Tour de doigt : 50 environ.
Poids brut : 11,4 g.
Adjugé : 300 €