BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 357
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor d'enroulement, orné de deux lignes de diamants ronds et coussin de taille ancienne.
(Egrisures, manque un diamant et un diamant à ressertir).
Hauteur : 3,3 cm.
Poids brut : 12,4 g.
Estimation : 500 € ~ 600 €