BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 358
BROCHE en or jaune 750 milièmes figurant un diptère, l'abdomène en oeil de tigre. Poinçon tête d'aigle.
Long. 2,5 cm.
Poids brut 7 g.
Adjugé : 320 €
Long. 2,5 cm.
Poids brut 7 g.
Adjugé : 320 €