BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 376
ÉLÉMENT de CHATELAINE en or jaune 750 milième orné d'un médaillon en pierre dure gravé Crédo sur une face et du monogramme AV sur l'autre face. Poinçon tête d'aigle.
Long. 16 cm.
Poid brut 23,7 g.
Adjugé : 570 €