BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 486
BRACELET GOURMETTE en or jaune 750 millièmes.
Poinçon cheval.
Long. 16 cm.
Poids 25,8 g.
Adjugé : 740 €
Poinçon cheval.
Long. 16 cm.
Poids 25,8 g.
Adjugé : 740 €