BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 432
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés.
(Egrisures).
Tour de doigt : 58.
Poids brut : 27,5 g.
Adjugé : 420 €
(Egrisures).
Tour de doigt : 58.
Poids brut : 27,5 g.
Adjugé : 420 €