BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES
Lot 434
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une citrine de forme rectangulaire à pans coupés.
(Petits manques).
Tour de doigt : 59.
Poids brut : 30,4 g.
Adjugé : 400 €
(Petits manques).
Tour de doigt : 59.
Poids brut : 30,4 g.
Adjugé : 400 €