ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 136
INDOCHINE. LOUCHE en argent, à décor de fleurs et motifs stylisés en registre.
Poinçon "DAC".
Long. 27,5 cm. Poids 135 g.
Adjugé : 150 €
Poinçon "DAC".
Long. 27,5 cm. Poids 135 g.
Adjugé : 150 €