LIVRES
Lot 362B
HUGO, Victor.
Notre Dame de Paris. Paris, Renduel, 1836.
3 vol. in-8, 1/2 veau postérieur. (Coiffes frottées, fragilités à un mors. Rousseurs éparses).
Frontispices et 11 planches.
Adjugé : 50 €
HUGO, Victor.
Frontispices et 11 planches.
Adjugé : 50 €