LIVRES
Lot 452
BECQUE, Henry.
Les corbeaux. Lithographies originales de Hugues de Beaumont.
Paris, Les cent bibliophiles, 1931. Grand in-4 en feuille sous chemise et emboîtage (endommagé).
Tirage à 130 exemplaires celui-ci numéro 123 avec une suite.
Joint : deux volumes (Paul Vialar et Maeterlinck).
Adjugé : 10 €