LIVRES
Lot 463
ENFANTINA.
Lot de 14 ouvrages pour enfants (XIXème siècle)
Grands in-8. Cartonnages, 1/2 chagrin, percalines).
Estimation : 50 € ~ 80 €
ENFANTINA.
Estimation : 50 € ~ 80 €