LIVRES
Lot 476
RECLUS, Elisée.
Géographie universelle
19 volumes grand in-8.
Demi veau à coins, tête dorée, reliure légèrement postérieure (Dos légèrement insolé).
Collection complète. Bon exemplaire.
Adjugé : 50 €