LIVRES
Lot 486
VARIA.
Flammarion : Récits de l'Infini.
Paris, Didier, 1873. In-12, 1/2 chagrin. '(Roussuers et salissures).
(Joints :)3 ouvrages in-12 en 1/2 reliures.
Estimation : 5 € ~ 10 €
VARIA.
Estimation : 5 € ~ 10 €