TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 16
École ITALIENNE du XVIIe siècle.
Portement de croix.
Panneau.
Haut. 27,5, Larg. 48 cm.
Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.
Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €