TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 42
d'après l'École ANCIENNE
Portrait présumé de Charles II Stuart
Panneau.
Haut. 42, Larg. 35cm. (accidents et restaurations)
Estimation : 800 € ~ 1 000 €
d'après l'École ANCIENNE
Panneau.
Estimation : 800 € ~ 1 000 €