TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 54
Attribué à Carel de MOOR (Leyde 1656 - Varmond 1738)
Portrait d'une jeune fille aux rubans
Cuivre ovale.
Haut. 16, Larg. 12,8 cm. (étiquettes au dos et inscription. restaurations anciennes).
Cadre en bois sculpté et doré d'époque XVIIIè
Adjugé : 650 €