TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 65
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle
La Nativité.
Sépia.
Haut.18, Larg.11.5 cm.
Provenance : collection particulière, Loiret
Estimation : 200 € ~ 300 €
La Nativité.
Sépia.
Haut.18, Larg.11.5 cm.
Estimation : 200 € ~ 300 €