TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 70
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle
Le porteur d'eau
Pierre noire et aquarelle
Porte une annotation avec une date en bas à gauche
27 x 20 cm (taches)
Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.
Adjugé : 300 €