TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 87
École de la seconde moitié du XVIIIe siècle
Étude de tête
Toile.
Haut. 75, Larg. 58 cm. (accidents et manques importants)
Adjugé : 400 €
Étude de tête
Toile.
Adjugé : 400 €