TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 91
École FRANÇAISE vers 1720
Christ en croix avec la Madeleine en adoration.
Toile.
Haut. 73, Larg. 59 cm.
(restaurations anciennes et manques)
Estimation : 400 € ~ 600 €
École FRANÇAISE vers 1720
Toile.
Haut. 73, Larg. 59 cm.
Estimation : 400 € ~ 600 €