TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 114
École FLAMANDE du XVIIe siècle
Naissance de la Vierge
Cuivre monté sur un châssis
Au dos numéroté sur le châssis "K 492"
Haut. 70, Larg. 87 cm. (restauration ancienne)
Provenance : château de C. en Richelais, Touraine
Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €