TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 136
Jenny SAVY (XIXe).
PAIRE de MINIATURES rondes sur ivoire représentant deux dames de qualité. Signées Jenny SAVY.
Dans des encadrements médaillons en bronze doré et ciselé de style Louis XVI.
Diam. 8 cm.
Adjugé : 100 €