TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 137
Charles de GASVILLE (début XIXe)
Napolitain à la chevrette.
Gouche monogrammée et signée en bas à droite.
Haut. 25, Larg. 17,5 cm.
Adjugé : 10 €
Napolitain à la chevrette.
Haut. 25, Larg. 17,5 cm.
Adjugé : 10 €