TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 143
Frédéric DANDIRAN (1802 - 1876)
Château de Tournon en bords du Rhône
Aquarelle signée et datée en bas à gauche : 1831
Haut. 15,5 Larg. 22,5 cm.
Adjugé : 500 €
Haut. 15,5 Larg. 22,5 cm.
Adjugé : 500 €