TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 147
Léon-Auguste MELLÉ (1816-1889)
Villa paladienne.
Dessin signé en bas à droite.
Haut. 23, Larg. 34,5 cm. (mouillures)
Provenance : collection particulière, Loiret.
Adjugé : 90 €