TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 151
École FRANÇAISE du XIXe, BOUHON ?
Frontispice d'un album appartenant à CD.
Aquarelle et gouache dorée.
Haut. 28, Larg. 33,5 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €
Aquarelle et gouache dorée.
Haut. 28, Larg. 33,5 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €