TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 159
Louis Auguste LAPITO (1803-1874)
Scène lacustre.
Aquarelle. Signée en bas à droite.
Haut. 14, Larg. 24,5 cm. (insolée)
Provenance : collection particulière, Loiret.
Estimation : 200 € ~ 300 €