TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 170
École FRANÇAISE des XVIII-XIXe siècle
Joueur de vielle à roue en tenue de cour,
Peinture sous verre.
Haut. 29 Larg. 38 cm (petits manques)
Adjugé : 100 €
Peinture sous verre.
Adjugé : 100 €