TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 180
École FRANÇAISE du XIXe.
Portrait présumé de Nélie Jacquemard-André.
Toile.
Haut. 37, Larg. 31,5 cm. (accidents et manques)
Estimation : 100 € ~ 150 €
École FRANÇAISE du XIXe.
Toile.
Estimation : 100 € ~ 150 €