CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER
Lot 60
Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
"Essai", forme colorée.
Acrylique sur plastique transparent. Signée et marquée "essai" en spéculaire.
Haut. 66, Larg. 49,5 cm (petits accidents).
Adjugé : 550 €